Крепление фаты в свадебных прическах

Cвадебная прическа с двухслойной, трехслойной длинной, короткой фатой добавляет объема прическе и отлично дополняет пышное свадебное платье. С такой фатой лучше всего будет смотреться высокие прически с разными локонами и вьющимися волосами. Украсить прическу можно диадемой, стразами, бусинами, кристаллами сваровски, разнообразными тонкими лентами, натуральным или искусственным жемчугом, и, конечно же живыми цветами, которые доведут образ до полного совершенства.

подробнее...

На продажу выставили ресницы Мадонны за $10,000

До этого поступили в продажу очень необычные накладные ресницы с настоящими перьями, а сейчас вот появились еще более впечатляющие, с бриллиантами.

подробнее...

В ближайшее время ожидайте новых курсов!!!!

В ближайшее время наша школа откроет свои двери для нового курса....

подробнее...

Курс «Визаж и причесок для юных леди». Углубленное изучение.

Курс «Визаж и причесок для юных леди». Углубленное изучение. Этот курс – также подарок всем девушкам, которые будут в следующем году готовиться к выпускному балу, девушкам выпускницам, которые захотят удивлять прекрасный пол своим прекрасным внешним видом, а также для студенток, которые уже учатся и хотят внести в свою жизнь эмоций, ярких красок и позитива.

подробнее...

Курсы Визажа и причесок для самых прекрасных юных созданий.

У нас новый курс. Курс «Визаж для юных леди»: Курсы Визажа и причесок для самых прекрасных юных созданий. Этот курс – наш подарок прекрасным выпускницам. И девушкам, которым предстоит на себе испытать в следующем году, что такое Выпускной бал.

подробнее...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13